Die Vorstandschaft des
Musikverein Weilersbach e.V.
   
1. Vorsitzender  
  Martin Helbig   martin.helbig@mv-weilersbach.de
     
2. Vorsitzende  
  Heidi Koprek    heidi.koprek@mv-weilersbach.de
     
Schriftführerin  
  Julia Neininger    julia.neininger@mv-weilersbach.de
     
Kassiererin  
  Andrea Adler    andrea.adler@mv-weilersbach.de
     
Dirigentin Gr. Orchester  
  Lisa Zipfl    lisa.zipfl@mv-weilersbach.de
     
Dirigent Bläserjugend  
  Ekkehard Stetter    ekkehard.stetter@mv-weilersbach.de
     
Dirigent Kl. Besetzung  
  Stefan Stucke   stefan.stucke@mv-weilersbach.de
     
Notenwart  
  Marion Pfeiffer   marion.pfeiffer@mv-weilersbach.de
     
Pressewart  
  Julia Neininger

   julia.neininger@mv-weilersbach.de
                         presse@mv-weilersbach.de

     
Ausschußmitglied  
  Björn Adler   
     
Ausschußmitglied  
  Knut Helbig   
     
Ausschußmitglied  
  Miriam Helbig     miriam.helbig@bj-weilersbach.de
     
Ausschußmitglied  
  Marion Pfeiffer   marion.pfeiffer@mv-weilersbach.de
     
Ausschußmitglied  
  Manfred Raufer   
     
Ausschußmitglied  
  Jürgen Schmidt    juergen.schmidt@mv-weilersbach.de
     

     
Die Vorstandschaft der
Bläserjugend Weilersbach e.V.
   
1. Vorsitzender  
  Simeon Bauer    simeon.bauer@mv-weilersbach.de
     
Kassiererin  
  Andrea Adler    andrea.adler@mv-weilersbach.de
     
Schriftführerin  
  Lena Heini    lena.heini@mv-weilersbach.de
     
Beisitzer  
  Jürgen Schmidt    juergen.schmidt@mv-weilersbach.de
     

     
Webmaster  
  Dietmar Patz
  dietmar.patz@mv-weilersbach.de
                         webmaster@mv-weilersbach.de
akt.: 17.02.2018